• Школьный музей

Из истории школьного музея школы..
    17 октября 2023, 11:22

Впервые идея создания школьного музея в Сосьвинской школе принадлежала учителю - Анфисе Михайловне Хромовой. На общешкольной торжественной линейке в 1977 году, 29 октября, в новом двухэтажном деревянном здании школы, в присутствии представителей коллективов села, объявили об открытии школьного этнографического музея.
    Музей это дверь в прошлое и окно в будущее..
    17 октября 2023, 11:52

Роль и значение школьных музеев возрастает в связи с необходимостью реализации государственной программы по патриотическому воспитанию. Важнейшей составной частью воспитательного процесса в современной российской школе является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ученика.
    Экспозиции музея.
    17 октября 2023, 12:06

День учителя - 5 октября!.
    18 октября 2023, 08:25

«Варшавское шоссе – летопись великого подвига»..
    25 октября 2023, 13:45

Варшавское шоссе — самая длинная улица Москвы и вторая по протяжённости во всей России. Длина магистрали составляет 22,5 км, она пролегает от Большой Тульской улицы до района Южное Бутово, в том числе она проходит через Северное, Центральное и Южное Чертаново. Дорога имела важнейшее государственное значение, связывая Москву с западными границами нашей страны.