• День учителя - 5 октября!

День учителя - 5 октября!.

Это один из самых добрых праздников. В этот день ребята внеурочной деятельности «Путешествие к истокам» предложили всем ознакомиться  в коридоре школы с  фотовыставкой  «Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно!». На выставке были представлены фотографии учителей  разных лет, которые внесли неоценимый вклад в обучение и воспитание детей. Кроме этого ребята подготовили два поздравительных видеоролика о наших учителях и наставниках.

Мудрые, строгие и знавшие и знающие свое дело педагоги с большой буквы! Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!