• Методическая работа

Методическая работа – это постоянный педагогический поиск. Это теория и практика, творчество и нелёгкий труд. Это проблемы и идеи их решений. Это важная составляющая  жизни школы.

Методическая работа включает в себя взаимосвязанные меры, действия и мероприятия, направленные на повышение уровня профессионального мастерства учителя, развитие творческого потенциала педагогического коллектива школы в целом. Созданы условия для решения проблем, которые стоят перед современной школой.