• Школьный спортивный клуб

Свидетельство о регистрации во ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕРЕЧНЕ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ.

Выписка из реестра лицензий.

Приказ об организации работы школьного спортивного клуба «Сила Тайги».

План работы школьного спортивного клуба «Сила Тайги» на 2023-2024 учебный год.

План организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы  в МАОУ «Сосьвинская СОШ» на 2023-2024 учебный год.

План-сетка спортивных мероприятий на 2023-2024 учебный год.

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете школьного спортивного клуба «Сила Тайги».

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном спортивном клубе в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Сосьвинская средняя общеобразовательная школа» «СИЛА ТАЙГИ».

УСТАВ школьного спортивного клуба муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Сосьвинская средняя общеобразовательная школа» «Сила Тайги».

ПРОТОКОЛ №1 собрания членов школьного спортивного клуба.

Расписание занятий спортивных секций.