• Столовая

В школе имеется собственная столовая на 72 посадочных места. Осуществляется горячее питание в соответствии с положением "Об организации питания учащихся". Питание производится строго по графику, составленному на год с учётом основного учебного расписания в соответствии с двухнедельным цикличным меню. Для льготной категории обучающихся организовано 2-хразовое питание: завтрак и обед. Отпуск горячего питания организован по классам на переменах продолжительностью 15 минут. За каждым классом закреплены определённые обеденные столы. Созданы условия для соблюдения правил личной гигиены: установлены раковины для мытья рук, сушилки для рук.

205 кв.м.
    62 кв.м.