МАОУ "Сосьвинская СОШ"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Березовский район , поселок Сосьва
  • Информационная система «Мигрант»

    В соответствии с государственной программой «Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма» создана информационная система «Мигрант» .
    Информационная система «Мигрант».

    Цифровой информационный ресурс в виде мобильного сайта, представляющего иностранным гражданам необходимые сведения (порядок  получения государственных услуг, место расположения учреждений и организаций, представляющих государственные услуги, информационные материалы об ответственности за совершение правонарушений, в том числе экстремисткой направленности), а также мобильное приложение «Мигрант», содержащее новостную и справочную информацию об учреждениях (на интерактивной карте), в которых иностранные граждане могут получить услуги, о правилах поведения в принимающем сообществе, об основах русского языка, о проводимых в регионе мероприятиях.

    Qr-код для скачивания мобильного приложения «Мигрант» для операционной системы «Android»

    Qr-код для скачивания мобильного приложения «Мигрант» для операционной системы «Ios»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie