24 апреля 2024, 09:23

Уважаемые родители! Спешим сообщить Вам о том, что у нас в регионе появилось бесплатное мобильное приложение “Заступник”, которое поможет обеспечить безопасность наших детей!

Порядок зачисления детей в первый класс в 2024-2025 учебном году регламентируется двумя основными документами. Последние изменения в порядок зачисления детей в первый класс внес Приказ Минпросвещения России от 30 августа 2023 г. № 642. Они вступили в силу с 7 октября 2023 года. Что изменится в 2024 году?

02 ноября 2023, 09:45

Доводим до Вашего сведения письмо Межрайонной ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре об оказании содействия в информировании налогоплательщиков образовательных информационного видеоролика в рамках кампании по уплате имущественных налогов (далее - Налогов) о необходимости уплаты родителями Налогов за своих несовершеннолетних детей.

21 июня 2023, 09:54

Это общая программа всех депутатов партии «Единая Россия», охватывающая все направления развития округа и доходящая до каждого города, района, поселения, квартала, улицы, двора, дома, которая формируется на основании предложений, пожеланий и требований избирателей.