• Закон и порядок.

В школе прошло общешкольное родительское собрание с приглашением сотрудника ОМВД Россий по Берёзовскому району Д.Н.Черемных , одним из пунктов повестки был вопрос «О незаконном  потреблении несовершеннолетними  наркотических средств и недопущения их вовлечения в преступную деятельность в данной сфере».
    Закон и порядок..

Также  была проведена беседа по профилактике жестокого обращения с детьми со стороны родителей(законных представителей ), третьих лиц (отчимами, родственниками и пр.),  вовлечение несовершеннолетних в употребление спиртных напитков. Затронуты  темы: Основные виды мошенничества  и безопасного интернета.

С учащимися 1- 11 класса Денис Николаевич провел беседу  на тему: «Правила поведения в интернете», «Об уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков,  а также негативных последствии алкоголя и наркотических средств», ответил на вопросы кающихся правил поведения на дороге и вождения транспортных средств несовершеннолетними. В конце беседы напомнил ребятам  о соблюдении  «Комендантского часа» в вечернее время.

Фотографии