• Закон и порядок!

В рамках комплексной оперативно – профилактической операции: «Дети России -2023», «Здоровье» проведена встреча участкового полицейского ОМВД  п.Сосьва  Д.Н.Черемных  с  учащимися школы,  направленная на профилактику распространения наркомании  среди   лиц  и молодежи, по выявлению и пресечению фактов   их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств , осведомленности  молодёжи  о последствиях потребления  наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. Предупреждение алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, а также недопущения совершения преступлений и правонарушений в алкогольном или наркотическом опьянении несовершеннолетними.
    14 ноября вторник
    Закон и порядок!.