• «Сообщи, где торгуют смертью»!

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в период с 16 по 27 октября проходил второй этап Всероссийской акции
    «Сообщи, где торгуют смертью»!
    Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности и обучающихся к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.
    «Сообщи, где торгуют смертью»!.
     В школе в рамках Акции с обучающимися 9-11 классов проведены беседы с показом короткомонтажного фильма, на антинаркотическую тематику: о последствиях употребления наркотив на организм человека; разъяснение законодательства о наркотических средствах, психотропных веществах и об ответственности за незаконный оборот.
    Обнавлён информационный стенд "Наркопост",где размещена информация и памятки по пропаганде здорового образа жизни. Для учащихся и их родителей 1-11 классов через чаты, месенджеры распространена информация "Сообщи где торгуют семртью" с телефонами горячих линий , а также памятки о вреде табакокурения, алкоголя, наркотиков и пропоганде здорового образа жизни.
       У каждого из вас есть возможность оставить анонимное сообщение о факте распространения или употребления запрещенных веществ.Если вы располагаете информацией о местах хранения, сбыта и потребления наркотических средств, а также о лицах, распространяющих наркотики, сообщите об этом:
    дежурную часть Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре: 8 (3467) 398-215, 398-216, либо по телефонам «доверия» 398-300, ОМВД по Березовскому району 8(34674)21303