• Месячник правовых знаний

C 01.11.2022 по 30.11.2022 в школе прошёл Месячник правовых знаний, приуроченный к Международному Дню защиты прав детей и Международному Дню защиты информации.
    Месячник правовых знаний.
    По данной теме социально-психологической службой школы,  оформлялись информационные стенды, проходили часы общения, круглый стол  о Конвенции, и о правах, на уроке обществознания состоялась викторина «День права», сотрудник сельской Библиотеки провела с учащимися 7 класса беседу по правам ребёнка. Была организована консультативно-психологическая помощь детям и их родителям. Несовершеннолетним вручались памятки «Детского телефона доверия» с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.