Героева Ольга Анатольевна

Укажите стаж работы по специальности

• Литературное чтение на родном языке

Укажите наименование направления

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г - «Методика организации образовательного процесса в начальном образовании» переподготовка«Методика организации образовательного процесса в начальном образовании» переподготовка, январь

2020 г - «Активизация основных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях введения ФГОС в основной школе» в объеме 72 часа, г.Смоленск.«Активизация основных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях введения ФГОС в основной школе» в объеме 72 часа, г.Смоленск.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» в объеме 17 часов,г.Саратов.«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» в объеме 17 часов,г.Саратов.

2020 г - «Дистанционное обучение как современный формат преподавания» в объеме 72 часа,г.Смоленск, 14 - 30 декабря.

2020 г - «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законом»  73, часа, г.Саратов.

2020 г - «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»    36 часа, г. Саратов.

2021 г - «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» 72 часа, г. Брянск.

2021 г - «Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся» 144 часа, г. Москва

2021 г - «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» 72 часа, г. Брянск, 16.12. 2021 г.

2022 г - «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные формы обучения» 72 часа, г. Смоленск.

2022 г - «Особенности введения и реализации ФГОС ООО «Особенности введения и реализации ФГОС ООО нового поколения» 72 часа, г. Смоленск.нового поколения» 72 часа, г. Смоленск, 03 марта - 23 марта 2022.

2022 г - «Особенности реализации ФГОС НОО нового поколения» 72 часа, г. Смоленск.22 марта - 06 апреля 2022

2022 г - «Функциональная грамотность школьников» 72 часа, г. Смоленск.«Функциональная грамотность школьников» 72 часа, г. Смоленск, 29 марта - 13 апреля.

2022 "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Русский язык" в условиях реализации ФГОС НООс 18.02.2023 по 29.03.2023 г

2023 г "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контесте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО"

2023 г - Стратегия формирования навыков смыслового чтения у младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО" 72 ч, 17 января - 01 февраля 2023 г