Сандова Виктория Владиславовна

Повышение квалификации и переподготовка

2021 «Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся» 13.09.2021 по 18.10. 2021, 144 часа

2023 г «Развитие математической грамотности» апрель 2023

2022 г - «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и родных языков народов Российской Федерации»

16 марта 2020 года - дистанционное обучение федеральной службой по надзору в сфере образования и науки по теме "Подготовка технических специалистов ЕГЭ"

28 мая 2020 года -  "Основы информационной безопасности"

20 июня 2020 года -  "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"

16 декабря 2020 года -  "Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы".

03 июня 2021 года - "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных учреждениях"