Ибрагимов Салават Ильдарович

Учитель физики и информатики

Информатика и информационные технологии в образовании.

Педагогическое образование

ПП "Физкультура и спорт" 2017 г.

ПП "Учитель физики" 2019 г.

ПП "Учитель математики" 2022 г.

Методика обучения математике с использованием современной цифровой образовательной среды 2021 г.

Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Физика 2021 г.

Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования. 2021 г.

Школа современного учителя. Развитие естественнонаучной грамотности. 2022 г.

2023 г «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности», 56 часов, удостоверение У-059676/б.