Николаева Людмила Васильевна

Филолог. Преподаватель английского языка и литературы

Благодарность главы Берёзовского р-на (2020)

Благодарность комитета образования администрации Берёзовского р-на (2019)

Почётная грамота начальника Сосьвинского территориального отдела (2021)

Повышение квалификации и переподготовка

«ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»

«Оказание первой помощи»

«Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению безопасности в образовательных организациях»

«Медиация в образовательной организации»

«Обучение руководителей пунктов проведения основного государственного экзамена Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

«Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством»

«Организация деятельности педагогических работников по классному

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»

«Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта «Педагог»

2022 г «Учитель иностранного языка: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции» 29.07.2022

2023 г « Внедрение Федеральной образовательной программы среднего общего образования», 23.08.2023

Пакина Ирина Васильевна.
    Иностранный язык