Вовк Андрей Михайлович

• Основы безопасности жизнедеятельности

Преподаватель ОБЖ

Повышение квалификации и переподготовка

Образование по специальности: педагогическое образование . Присвоена квалификация: учитель физкультуры.

• Обучение по курсу2021

ООО "Институт Развития Образования, Повышения Квалификации И Переподготовки"

Обучение по курсу: Функциональная грамотность школьников.

• Профессиональное образование2021

ООО "Федерация Развития Образования"

Образование по специальности: ФГОС - 2021. Присвоена квалификация: ФГОС -2021.Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС.

• Обучение по курсу2020

ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности"

Обучение по курсу: Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС.

• Обучение по курсу2020

АУ "Югорский Колледж-Интернат Олимпийского Резерва "

Обучение по курсу: Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО .

Санкт-Петербургский Центр Дополнительного Профессионального Образования

Обучение по курсу: Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог".

• Обучение по курсу2019

Федеральная Служба По Надзору В Сфере Образования И Науки

Обучение по курсу: Подготовка организаторов вне аудитории .

• Профессиональное образование2017

Федеральное Государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Образования «Тюменский Государственный Университет»

Образование по специальности: педагогическое образование . Присвоена квалификация: Безопасность жизнедеятельности.

• Обучение по курсу2016

ООО "Издательство "Учитель"

Обучение по курсу: ФГОС общего образования и предметное содержание образовательного процесса на уроках физической культуры и ОБЖ .

• Профессиональное образование2021

Общество С Ограниченной Ответственностью "Знанио" , Город Смоленск

• Обучение по курсу2021

ООО "Институт Развития Образования, Повышения Квалификации И Переподготовки"

Обучение по курсу: Функциональная грамотность школьников .

• Профессиональное образование 2021

ООО "Федерация Развития Образования"

Образование по специальности: ФГОС - 2021. Присвоена квалификация: ФГОС -2021.Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС, .

• Обучение по курсу2020

ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности"

• Обучение по курсу 2020

АУ "Югорский Колледж-Интернат Олимпийского Резерва "

• Обучение по курсу 2020

Санкт-Петербургский Центр Дополнительного Профессионального Образования

• Обучение по курсу 2019

Федеральная Служба По Надзору В Сфере Образования И Науки

Обучение по курсу: Подготовка организаторов вне аудитории .

• Профессиональное образование 2017

• Обучение по курсу2016